Henry Kielmann
9作品
ジャンル傾向
作品一覧

Neues vom Hexer
Edgar Wallace, George Chevalier
ナレーター: Ingeborg Kallweit, Peter von Schultz, Henry Kielmann, Manoel Ponto, Klaus Peter Kehler
聴き放題対象

Das Gasthaus an der Themse
Edgar Wallace, George Chevalier
ナレーター: Lothar Zibell, Renate Pichler, Manfred Schermutzki, Henry Kielmann, Manoel Ponto
聴き放題対象

Die Bande des Schreckens
Edgar Wallace, George Chevalier
ナレーター: Michael Weckler, Rolf Jahncke, Henry Kielmann, Manoel Ponto, Rolf Jülich
聴き放題対象

Der unheimliche Mönch
Edgar Wallace, George Chevalier
ナレーター: Michael Weckler, Lutz Schnell, Henry Kielmann, Manoel Ponto, Joachim Richert
聴き放題対象

Der Ochsenkrieg
George Chevalier, Ludwig Ganghofer
ナレーター: Angelika Merkert, Wolfgang Kieling, Renate Pichler, Lothar Grützner, Henry Kielmann, Rainer Schmidt
聴き放題対象

Die Detektive XY ...und der Mörder der blauen Eulen
Hans-Joachim Herwald
ナレーター: Karin Eckhold, Henry Kielmann, Manoel Ponto, Günther Dockerill, Klaus Wagner
聴き放題対象

Die Detektive XY ...und das Schließfach 301
Hans-Joachim Herwald
ナレーター: Thomas Karallus, Karin Eckhold, Henry Kielmann, Manoel Ponto, Günther Dockerill, Gabi Blum
聴き放題対象

Die Detektive XY ...und das Rätsel um Mary Ann Bliss
Hans-Joachim Herwald
ナレーター: Karin Eckhold, Henry Kielmann, Manoel Ponto, Günther Dockerill, Heidi Berndt, Peter von Schulz
聴き放題対象

Die Detektive XY ...und die Micky Mouse-Bande
Hans-Joachim Herwald
ナレーター: Thomas Karallus, Karin Eckhold, Henry Kielmann, Manoel Ponto, Günther Dockerill, Gabi Blum
聴き放題対象