Volker Brandt
102作品
ジャンル傾向
作品一覧

Pater Brown - Edition 6. Vier Spannende Kriminalhörspiele
Daniela Wakonigg, Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Michael Harck, Norbert Gastell, Kai Henrik Möller, Volker Brandt, Hans Georg Panczak, Edgar Bessen
聴き放題対象

Die purpurfarbene Perücke
Daniela Wakonigg, Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Norbert Gastell, Erich Räuker, Peter Weis, Wolf Frass, Kai Henrik Möller, Stephan Schwartz, Andreas von der Meden, Gisela Fritsch, Volker Brandt
聴き放題対象

Das Märchen des Pater Brown
Daniela Wakonigg, Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Thomas Karallus, Michael Harck, Volker Bogdan, Sascha Draeger, Fritz von Hardenberg, Norbert Gastell, Tina Eschmann, Kai Henrik Möller, Andreas von der Meden, Volker Brandt, Hans Georg Panczak, Edgar Bessen, Claus Wilcke, Andreas Borcherding
聴き放題対象

X-Tension
Ascan von Bargen
ナレーター: Yvonne Greitzke, Sascha Rotermund, Thomas Schmuckert, Daniela Hoffmann, Volker Brandt, Nina Mölleken
聴き放題対象

Das Zeichen des zerbrochenen Säbels
Ascan von Bargen, Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Udo Schenk, Michael Iwannek, Wolfgang Condrus, Volker Brandt, Frank-Otto Schenk, Eberhard Prüter, Stefan Staudinger, Susanne Meikl, Viola Sauer
聴き放題対象

Pater Browns Auferstehung
Ascan von Bargen, Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Norman Matt, Dietmar Wunder, Bernd Vollbrecht, Peter Groeger, Volker Brandt, Niels Clausnitzer, Stefan Staudinger, Melanie Fouché
聴き放題対象

Treibgut
Andreas Masuth
ナレーター: Horst Sachtleben, Michael Schwarzmaier, Volker Brandt
聴き放題対象

Bittere Kristalle
Andreas Masuth
ナレーター: Fritz von Hardenberg, Michael Schwarzmaier, Volker Brandt
聴き放題対象

Die größten Fälle von Scotland Yard
Andreas Masuth
ナレーター: Fritz von Hardenberg, Michael Schwarzmaier, Volker Brandt
聴き放題対象

Der Doppelmord in der Rue Morgue
Edgar Allan Poe, Dennis Hoffmann
ナレーター: Christian Rode, Gerd Baltus, Frank Glaubrecht, Volker Brandt, Franz J. Steffens, Pia Werfel
聴き放題対象

Esmeralda - Vergeltung
Ernst Vlcek
ナレーター: Ronald Nitschke, Gordon Piedesack, Claudia Urbschat-Mingues, Thomas Schmuckert, Lutz Riedel, Kaya Marie Möller, Frank Gustavus, Volker Brandt, Boris Tessmann, Gerald Paradies, Walter Wigand, Marco Göllner, Constantin von Jascheroff, Hasso Zorn
聴き放題対象

Tod eines Freundes
Ernst Vlcek
ナレーター: Konrad Halver, Ronald Nitschke, Claudia Urbschat-Mingues, Thomas Schmuckert, Stefan Krause, Lutz Riedel, Tim Kreuer, Frank Felicetti, Regina Lemnitz, Volker Brandt, Boris Tessmann, Daniel Montoya, Constantin von Jascheroff, Hasso Zorn, Wolfram Mucha
聴き放題対象

Esmeralda - Verrat
Ernst Vlcek
ナレーター: Konrad Halver, Ronald Nitschke, Claudia Urbschat-Mingues, Thomas Schmuckert, Stefan Krause, Frank Felicetti, Kaya Marie Möller, Regina Lemnitz, Volker Brandt, Eberhard Prüter, Gerald Paradies, Constantin von Jascheroff, Hasso Zorn, Karim Chamlali, Andreas Schmidt
聴き放題対象

Pater Brown - Edition 5. Vier Spannende Kriminalhörspiele
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Fritz von Hardenberg, Gernot Endemann, Volker Brandt, Hans Georg Panczak, Michael Habeck, Niels Clausnitzer
聴き放題対象

Pater Brown - Edition 2. Vier Spannende Kriminalhörspiele
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Hans-Georg Panczak, Manfred Erdmann, Heidi Schaffrath, Volker Brandt, Edgar Bessen, Dagmar Dempe
聴き放題対象

Pater Brown - Edition 3. Vier Spannende Kriminalhörspiele
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Volker Brandt, Andreas Borcherding, Ole Pfennig, Walter von Hauff, Jo Kern, Chistian Mey
聴き放題対象

Pater Brown - Edition 1. Vier Spannende Kriminalhörspiele
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Gerd Baltus, Nicolas Böll, Ursula Vogel, Udo Schenk, Volker Brandt, Pia Werfel
聴き放題対象

Die Henkersmahlzeit
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Daniela Hoffmann, Tobias Kluckert, Robert Missler, Volker Brandt
聴き放題対象

Die Todesschlinge
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Viktor Neumann, Douglas Welbat, Volker Brandt, Klaus-Dieter Klebsch, Hans-Jürgen Dittberner
聴き放題対象

Das Rätsel der schwarzen Nonne
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Volker Brandt
聴き放題対象

Der Engel ohne Flügel
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Robin Brosch, Douglas Welbat, Nadine Schreier, Volker Brandt, Traudel Sperber
聴き放題対象

Vier Kriminalgeschichten - Pater Brown (Edition 4)
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Norman Matt, Volker Brandt, Klaus Dieter Klebsch
聴き放題対象

Vier Kriminalhörspiele - Pater Brown (Edition 6)
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Norbert Gastell, Volker Brandt, H.G. Panchzak
聴き放題対象

Vier Kriminalgeschichten - Pater Brown (Edition 3)
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Volker Brandt, Walter von Hauff, Hans G. Panczak
聴き放題対象

Vier Kriminalgeschichten - Pater Brown (Edition 2)
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Gerd Baltus, Daniela Hoffmann, Volker Brandt
聴き放題対象

Das Verhängnis der Darnaways
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Volker Brandt, Christian Mey, Roswita Benda
聴き放題対象

Die drei Todeswerkzeuge
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Fritz von Hardenberg, Volker Brandt, Dagmar Dempe
聴き放題対象

Der Fehler in der Maschine
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Hans-Georg Panczak, Volker Brandt, Klaus-Dieter Klebsch
聴き放題対象

Der Kopf des Caesar
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Hans-Georg Panczak, Norbert Langer, Volker Brandt
聴き放題対象

Der Fluch des Pendragons
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Fritz von Hardenberg, Volker Brandt, Michael Habeck
聴き放題対象

Die Sünden des Prinzen Saradin
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Torsten Münchow, Hans-Georg Panczak, Volker Brandt
聴き放題対象

Die seltsamen Schritte
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Thomas Kästner, Norman Matt, Volker Brandt
聴き放題対象

Pater Browns Auferstehung
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Peter Groeger, Volker Brandt, Melanie Fouché
聴き放題対象

Das Zeichen des zerbrochenen Säbels
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Volker Brandt, Eberhard Prüter, F.O. Schenk
聴き放題対象

Der Mann im Gang
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Volker Brandt, Ole Pfennig, Joe Kern
聴き放題対象

Die Ehre des Israel Gow
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Volker Brandt
聴き放題対象

Der geflügelte Dolch
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Klaus Dittmann, Volker Brandt, Reent Reins
聴き放題対象

Der Gott des Gongs
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Volker Bogdan, Volker Brandt, Claus Wilcke
聴き放題対象

Die falsche Form
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Fritz von Hardenberg, Volker Brandt, Dagmar Dempe
聴き放題対象

Ein Pfeil vom Himmel
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Mogens von Gadow, H.G. Panczak, Volker Brandt
聴き放題対象

Die purpurfarbene Perücke
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Erich Räuker, Kai Henrik Möller, Volker Brandt
聴き放題対象

Die fliegenden Sterne
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Peer Augustinski, Volker Brandt, Pia Werfel
聴き放題対象

Das Duell des Dr. Hirsch
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Hans-Georg Panczak, Norbert Langer, Volker Brandt
聴き放題対象

Der Geist von Gideon Wise
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Peter Weis, Tobias Lelle, Volker Brandt
聴き放題対象

Das Paradies der Diebe
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Volker Brandt, Andreas Borcherding, Michael Schwarzmeier
聴き放題対象

Der Hammer Gottes
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Volker Bogdan, Robert Missler, Volker Brandt
聴き放題対象

Vier Kriminalhörspiele - Pater Brown (Edition 5)
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Volker Bogdan, Klaus Dittmann, Volker Brandt, Reent Reins, Claus Wilcke, H. G. Panchzak
聴き放題対象

Das Geheimnis im Garten
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Nicolas Böll, Volker Brandt, Rolf Jülich
聴き放題対象

Das Märchen des Pater Brown
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Norbert Gastell, Hans-Georg Panczak, Volker Brandt
聴き放題対象

Die größten Fälle von Scotland Yard. Vier Kriminalgeschichten
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Norbert Langer, Volker Brandt, Hans Georg Panczak
聴き放題対象

Vier Kriminalgeschichten - Pater Brown (Edition 1)
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Gerd Baltus, Daniela Hoffmann, Volker Brandt
聴き放題対象

Das Paradies der Diebe
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Thomas Karallus, Christian Rode, Michael Schwarzmaier, Volker Brandt, Andreas Borcherding, Michael Habeck, Sandra Schwittau
聴き放題対象

Die Ehre des Israel Gow
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Thomas Karallus, Helmut Krauss, Jens Wawrczeck, Eckart Dux, Volker Brandt, Dagmar Dempe, Raimund Krone, Sascha Schiffbauer
聴き放題対象

Die falsche Form
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Torsten Münchow, Fritz von Hardenberg, Norbert Gastell, Horst Sachtleben, Michael Schwarzmaier, Peter Groeger, Hans-Georg Panczak, Volker Brandt, Andreas Borcherding, Sandra Schwittau
聴き放題対象

Das Auge des Apoll
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Peter Groeger, Hans-Georg Panczak, Manfred Erdmann, Heidi Schaffrath, Volker Brandt, Edgar Bessen, Michael Habeck, Dagmar Dempe, Hubertus von Lerchenfeld, Oliver Mink
聴き放題対象

Das Geheimnis im Garten
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Thomas Karallus, Gerd Baltus, Nicolas Böll, Ursula Vogel, Udo Schenk, Gernot Endemann, Daniela Hoffmann, Volker Brandt, Franz J. Steffens, Pia Werfel, Rolf Jülich
聴き放題対象

Der Kopf des Caesar
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Thomas Karallus, Fritz von Hardenberg, Mogens von Gadow, Volker Brandt, Hans Georg Panczak, Ole Pfennig, Melanie Manstein, Dagmar Dempe, Randolf Kronberg
聴き放題対象

Die fliegenden Sterne
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Henry König, Peer Augustinski, Hans Sievers, Volker Brandt, Pia Werfel, Marco Sand
聴き放題対象

Raue See
Gilbert Keith Chesterton, Maureen Butcher
ナレーター: Christian Rode, Jürgen Kluckert, Michael Iwannek, Stefan Kaminski, Volker Brandt, Ole Pfennig, Kai-Henrik Möller, Melanie Fouché
聴き放題対象

Pater Brown macht Urlaub
Gilbert Keith Chesterton, Thomas Tippner
ナレーター: Michael Harck, Volker Bogdan, Udo Schenk, Tatjana Auster, Volker Brandt, Anita Hopt, Karin Eckhold
聴き放題対象

Die drei Todeswerkzeuge
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Fritz von Hardenberg, Michael Schwarzmaier, Volker Brandt, Dagmar Dempe, Thorsten Münchow
聴き放題対象

Der Hammer Gottes
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Thomas Karallus, Volker Bogdan, Peter Weis, Robert Missler, Hans Sievers, Volker Brandt, Karin Eckhold, Marco Sand, Kai H. Möller, Barabara Fenner
聴き放題対象

Die Leiche im Straßengraben
Gilbert Keith Chesterton, Thomas Tippner
ナレーター: Helmut Krauss, Volker Brandt, Michael Tietz, Walter von Hauff, Stefan Staudinger, Susanne Meikl
聴き放題対象

Das Duell des Dr. Hirsch
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Udo Schenk, Norbert Langer, Volker Brandt, Hans Georg Panczak, Andreas Borcherding, Michael Habeck, Gerhard Acktun, Christian Mey, Walter von Hauff, Crock Krumbiegel, Sabine Gutberlet, Michael Scherntaner
聴き放題対象

Der Geist von Gideon Wise
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Torsten Münchow, Eckart Dux, Gernot Endemann, Peter Weis, Tobias Lelle, Volker Brandt, Gerhard Acktun, Ole Pfennig, Christine Pappert, Donald Arthur, Hartmut Neugebauer, Andrea Julia Rohac
聴き放題対象

Die seltsamen Schritte
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Helmut Krauss, Thomas Kästner, Norman Matt, Marianne Groß, Tobias Lelle, Volker Brandt, Gerhard Acktun, Klaus-Dieter Klebsch, Eberhard Prüter
聴き放題対象

Die Sünden des Prinzen Saradin
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Torsten Münchow, Norbert Gastell, Hans-Georg Panczak, Volker Brandt, Edgar Bessen, Susanne Meikl, Harry Schmidt
聴き放題対象

Der Mann im Gang
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Fritz von Hardenberg, Norbert Gastell, Norbert Langer, Volker Brandt, Andreas Borcherding, Philipp Brammer, Gerhard Acktun, Ole Pfennig, Walter von Hauff, Niels Clausnitzer, Sandra Schwittau, Michael Scherntaner, Jo Kern, Chistian Mey
聴き放題対象

Die Blutstein-Legende
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Der weisse Skorpion - Pt. 2
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Nur im Gefängnis sicher
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Der weisse Skorpion - Pt. 1
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Signum Regis
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Die Krone von Ampur
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Astro Creep - Tödliche Zeichen
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Der Künstler und sein Modell
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Der Kuss des Todes
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Rätsel um Milena
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Im Auge des Jaguars
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Wo der Pater starb
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Aus dem Ei gepellt
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Diamanten-Express
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Die Entführung der Baby Rose
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Der Spieler und das Mädchen
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Das Schloss der lebenden Schatten
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Der tote Herzensbrecher
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Bodo Wolf, Volker Brandt
聴き放題対象

Der geflügelte Dolch
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Thomas Karallus, Klaus Dittmann, Volker Brandt, Hans Georg Panczak, Reent Reins, Michael Tietz, Christian Toberentz
聴き放題対象

Der Fehler in der Maschine
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Nicolas Böll, Thomas Kästner, Peter Gröger, Norman Matt, Wolfgang Condrus, Volker Brandt, Hans Georg Panczak, Michael Habeck, Katrin Decker, Klaus-Dieter Klebsch, Ghadah Al Akel
聴き放題対象

Penelope
Gilbert Keith Chesterton, Maureen Butcher
ナレーター: Helmut Krauss, Michael Iwannek, Erich Räuker, Arianne Borbach, Volker Brandt, Frank-Otto Schenk, Stefan Staudinger, Karen Schulz-Vobach, Ingeborg Christiansen, Christian Toberentz
聴き放題対象

Der Gott des Gongs
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Michael Harck, Volker Bogdan, Peter Buchholz, Volker Brandt, Hans Georg Panczak, Edgar Bessen, Claus Wilcke, Gerhard Acktun, Donald Arthur, Marco Sand, Kai-Hendrik Möller
聴き放題対象

Das Verhängnis der Darnaways
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Volker Brandt, Michael Habeck, Ole Pfennig, Klaus-Dieter Klebsch, Christian Mey, Walter von Hauff, Michael Scherntaner, Roswita Benda
聴き放題対象

Der Fluch der Pendragons
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Fritz von Hardenberg, Gernot Endemann, Volker Brandt, Hans Georg Panczak, Michael Habeck, Ole Pfennig, Katrin Decker, Niels Clausnitzer
聴き放題対象

Ein Pfeil vom Himmel
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Norbert Gastell, Eckart Dux, Mogens von Gadow, Volker Brandt, Hans Georg Panczak, Gerhard Acktun, Ole Pfennig, Michael Tietz, Walter von Hauff
聴き放題対象

Todbringende Eucharistie
Gilbert Keith Chesterton, Ben Sachtleben
ナレーター: Volker Bogdan, Claudia Gahrke, Kai Henrik Möller, Peter Groeger, Stephan Schwartz, Volker Brandt
聴き放題対象

Heiteres Pfarrfest
Gilbert Keith Chesterton, Ben Sachtleben
ナレーター: Christian Rode, Michael Harck, Peter Buchholz, Wolf Frass, Lukas Sperber, Volker Brandt, Reent Reins, Lisa Sternberg
聴き放題対象

Pater Brown, Edition 13 - Vier Spannende Kriminalhörspiele
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Volker Brandt
聴き放題対象

Pater Brown, Edition 14 - Vier Spannende Kriminalhörspiele
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Arianne Borbach, Christian Rudolf, Manja Doering, Rüdiger Schulzki, Volker Brandt
聴き放題対象

Pater Brown, Edition 12 - Vier Spannende Kriminalhörspiele
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Volker Brandt
聴き放題対象

Vier Spannende Kriminalhörspiele - "Pater Brown"
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Volker Brandt
聴き放題対象

Pater Brown - Edition 10. Vier Spannende Kriminalhörspiele
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Volker Brandt
聴き放題対象

Vier Spannende Kriminalhörspiele - "Pater Brown"
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Douglas Welbat, Helmut Krauss, Sascha Rotermund, Uschi Hugo, Michael Bideller, Marie Bierstedt, Volker Brandt
聴き放題対象

Vier Spannende Kriminalhörspiele - Pater Brown
Gilbert Keith Chesterton
ナレーター: Christian Rode, Volker Brandt, Ole Pfennig
聴き放題対象